
Комплект Bi-LED ламп мини-линз T9 H4 с четкой светотеневой границей (3570, 50mk, 5500K)
1 363,73 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 37018035
+380 (97) 303-04-14
- +380 (93) 303-04-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа T9 с линзой со светотеневой границей/ тип лампы H4 H/L, диод 3570 (50mk)/ рабочее напряжение: 9-18V, ближний 30W и дальний 40W, 1900 Lm, 5500K, IP65/ тип охлаждения - радиатор с вентилятором. Диаметр линзы 35мм, длинна модели 120мм, корпус: авиационный алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P43t |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Диаметр линзы | 35 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | H4 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиода | 3570 (50mk) |
| Тип (модель) | Новый материал |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Комплектация | Светодиодные лампы (2 шт) |
| Мощность (W) | 40 |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
| Напряжение (V) | 9-18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 363,73 ₴/комплект


