
Фонарь налобный A-NF-611 со встроенным аккумулятором 800 mAh.
189,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 45000260
+380 (97) 303-04-14
- +380 (93) 303-04-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Налобный светодиодный фонарь А - NF-611 со встроенным аккумулятором 800 mAh.(Тип аккумулятора 18650). Два источника света - две светодиодные COB панели и SMD. Цвет свечения белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Мигающий, Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | LED+COB |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | АБС |
| Количество светодиодов (шт) | 2+1 |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
| Вид | Налобный |
| Датчик движения | Нет |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 189,23 ₴


