
Блок розжига slim 12V DC KET
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 12020200
+380 (97) 303-04-14
- +380 (93) 303-04-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий блок розжига постоянного тока. Мощность 35W. Разъем KET. Для автомобилей с напряжением бортовой сети 12 вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 35 Вт |
| Производитель | Квант |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | -- |
| Цветовая температура (К) | -- |
| Напряжение (V) | 12 |
| Торговая марка | Квант |
| Тип товара | Блок розжига (балласт) |
| Ток | DC |
| Вид ксенона | -- |
| Мощность блока розжига | 35Вт |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
