Тонкий блок розжига переменного тока. Мощность 35W. Разъем KET. Для автомобилей с напряжением бортовой сети 12 вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 35 Вт |
| Производитель | Квант |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | -- |
| Цветовая температура (К) | -- |
| Напряжение (V) | 12 |
| Торговая марка | Квант |
| Тип товара | Блок розжига (балласт) |
| Ток | AC |
| Вид ксенона | -- |
| Мощность блока розжига | 35Вт |
Информация для заказа
- Цена: 345,20 ₴

